Юл
Юлия

Посоветуйте фотопринтер для качественной печати на формате A3, A3+.

Посоветуйте хороший фотопринтер для качественной печати графических работ/фото и т. д. формата А3, А3+

Светлана Гунбина

должна выйти серия фотопринтеров epson,LXXX,в принципе лучше принтеров я не видел, пока что знаю только три модели L100,L200,L800, но они печатают только на А4,загугли может уже появились для А3,А3+