Лариса Феофилова

Посоветуйте хорошей фотопринтер Для печати фотографий, чтобы был экономный и хорошо печатал

Ру
Рус

Лучшие фотопринтеры ЭПСОН. Правильно склоняетесь. Если Р50 лучше сразу ставить СНПЧ, если не хотите морочиться, то L800, в принципе агрегат один, только у l800 СНПЧ идёт своя. У меня Р50 уже пол года, отпечатала около 2000 А4, никаких нареканий, 10*15 печатает 30 сек. На счёт экономичности, при моих объемах, уже через неделю начал приносить прибыль.

Иришка

Ну не бывает экономных фотопринтеров, а так Epson P50, T50, L800.

Алена

Не рекомендовал бы связываться со струйными. С ними очень много заморочек. Так, что, если не собираетесь сильно часто печатать фотографии и хотите хорошие качество, то смотрите в строну цветных лазерных принтеров (например, HP, Canon). А вообще, узнайте какие в городе у вас есть сервисные центры, по заправкам принтеров и какие принтеры они заправляют (так как уменьшение стоимости печати напрямую зависит от возможности заправки принтера)

Ан
Анна

Мне нравится мой PIXMA MP250 - печатает фотографии и документы, а так же копирует и сканирует. Всё при отличном качестве. Цена около 2 т. р.

Ле
Леночка

Если для дома, по несколько фоток SELPHY CP910 Купил ребенку, маленький места не занимает, фотки мне нравятся и воды не боятся.

Гульчачак

Чего-чего? Лазерник для фото? Сума бы не сойти.
По поводу L800. Да, с собственным СНПЧ, но там такие же собственные заморочки. Каждый раз нужно калибровать под конкретный тип чернил и вводить код чернил с банки (СОБСТВЕННЫХ чернил, про левак вообще молчу) , так что остаются Т50, Р 50 и что-то созданное на их базе (даже МФУ ТХ 650 и ему подобные) , потому как башка и проц там одни и те же.

Василий

У меня тоже Epson, четвертый год, для домашней печати вполне. Для массовой печати родные картриджи влетят в копеечку, СНПЧ очень выручит. Свои печатаю сам, для друзей отдаю на флешке-много влезает, либо кидаю на фотохостинги-печатают сами.