ЛФ
Лариса Феофилова

Посоветуйте хорошей фотопринтер Для печати фотографий, чтобы был экономный и хорошо печатал

Ру
Рус

Лучшие фотопринтеры ЭПСОН. Правильно склоняетесь. Если Р50 лучше сразу ставить СНПЧ, если не хотите морочиться, то L800, в принципе агрегат один, только у l800 СНПЧ идёт своя. У меня Р50 уже пол года, отпечатала около 2000 А4, никаких нареканий, 10*15 печатает 30 сек. На счёт экономичности, при моих объемах, уже через неделю начал приносить прибыль.

Иришка
Иришка

Ну не бывает экономных фотопринтеров, а так Epson P50, T50, L800.

Алена
Алена

Не рекомендовал бы связываться со струйными. С ними очень много заморочек. Так, что, если не собираетесь сильно часто печатать фотографии и хотите хорошие качество, то смотрите в строну цветных лазерных принтеров (например, HP, Canon). А вообще, узнайте какие в городе у вас есть сервисные центры, по заправкам принтеров и какие принтеры они заправляют (так как уменьшение стоимости печати напрямую зависит от возможности заправки принтера)

Ан
Анна

Мне нравится мой PIXMA MP250 - печатает фотографии и документы, а так же копирует и сканирует. Всё при отличном качестве. Цена около 2 т. р.

Ле
Леночка

Если для дома, по несколько фоток SELPHY CP910 Купил ребенку, маленький места не занимает, фотки мне нравятся и воды не боятся.

Гульчачак
Гульчачак

Чего-чего? Лазерник для фото? Сума бы не сойти.
По поводу L800. Да, с собственным СНПЧ, но там такие же собственные заморочки. Каждый раз нужно калибровать под конкретный тип чернил и вводить код чернил с банки (СОБСТВЕННЫХ чернил, про левак вообще молчу) , так что остаются Т50, Р 50 и что-то созданное на их базе (даже МФУ ТХ 650 и ему подобные) , потому как башка и проц там одни и те же.

Василий
Василий

У меня тоже Epson, четвертый год, для домашней печати вполне. Для массовой печати родные картриджи влетят в копеечку, СНПЧ очень выручит. Свои печатаю сам, для друзей отдаю на флешке-много влезает, либо кидаю на фотохостинги-печатают сами.

Похожие вопросы
Выбор фотопринтера для печати фото от 10х15 до 20х30.
Машина печати фотографий
Посоветуйте дешевый и качественный струйный принтер для печати фотографий
Уважаемые фотграфы, какой фотопринтер используете Вы для печати?
Посоветуйте фотопринтер для качественной печати на формате A3, A3+.
Криво печатает фотопринтер
Посоветуйте принтер для печати фотографий, для фотостудии?
Какой фотопринтер лучше купить для дома? Печатать нужно не очень много, но часто
Посоветуйте фотопринтер до 10 000р
какой фотопринтер лучше?