Сергей Абреев

Уважаемые фотграфы, какой фотопринтер используете Вы для печати?

Мария Дубровина

Epson Stylus Photo R270, EPSON Stylus Photo T50, оба с СНПЧ.

Светлана Шатохина

Canon selphy ES1, но вообще предпочитаю свой обычный принтер

Настенька Стервочка

Кэнон iPF5100,крайне уёбищный софт, принтер обажает ЕБАТЬ мозги, печатает хорошо. Простите Небритого Сваръщега за его португальский.

Олечка

Epson Stylus Photo R270, EPSON Stylus Photo T50 круто....

Надежда Макутина

пользуюсь услугами фотоуслуг печати-чернобелые печати на белом листе а4