Татьяна Татьяна

посоветуйте пожалуйста хороший лазерный ч/б ксерокс .Спасибо !

Андрей Горбань

Зайдите в Яндекс (или на другой сайт) , наберите "Ксерокс лазерный", вам будет предложено несколько вариантов с отзывами о качестве от пользователей. Таким способом я купила себе принтер. При покупке посоветуйтесь с продавцом-консультантом: одобряет ли он ваш выбор. Из личного опыта.

Александр Кузнецов

И почему именно ксерокс? нр или сапоп не подойдут?