Анастасия Веселова

привет всем) помогите выбрать хороший лазерный МФУ и какой из них можна заправлять? зарание спасибо)

Дмитрий Сиротин

Меньше всего проблем с перезаправкой у НР, также большое кол-во от разных фирм дешевых и приличных аналогов картриджей к НР. Надежность и качество также достаточно высоки. HP LaserJet M1212nf - например и картриджы нормально перезаправляются.

Ма
Мария

нр - они надёжные