Александра Черникова

Samsung galaxy ace 2. Уронил телефон в воду, сразу же достал, разобрал, вытер. теперь....

Перестала работать центральная кнопка, а кнопка выключения вместо отключения самого экрана (как обычно было) стала делать скриншот, хотя на телефоне такой функции не было вообще. сенсор работает. что делать???

Также перестала работать кнопка громкости вниз, верхняя работает

Екатерина Скокова

сушить надо было... хотя б сутки.
выруби и просуши!
или в сервисный центр