Максим Лямин

случайность Нечаянно уронила вагинальные капсулы в туалет, но сразу достала и промыла. Можно ли применять теперь?

Александр Автаев

Вы что? Так себя не любите? Не боитесь занести то, от чего потом лечиться придётся?

Санжаржон Муатаров

другую взять нельзя? или они драгоценные?

Юлия Кузнецова

неееееет!! ! нет нет нет. пожалуйста не рискуйте. не важно как помыли, не добавляйте проблем своей писе.

Ми
Михаил

вы что? нет конечно