Марупчик Марупчик

Я уронил нокиа-Н8 в туалет ))) Достал, что теперь делать он не включается ?

Я его включал он включался потом выключил . У менянет отверки на нокиа чтобы разобрать чемможно ?

Анюта *****

В ремонт или на помойку! Третьего не дано...

Оля Суслова

Высуши как следует. Потом включай.

Анна Крикова

для начала протереть от говна а дальше думай сам

Галина Смирнова

Ну сколько уже раз мусолили эту тему "утопленников"!!! И тут на "Вопросах" и на других просторах инета. . .Утопил телефон, вытащил - не включай его. Сразу же вынимай аккумулятор. Потом по возможности максимально разбери его и сушить. Как можно лучше, как можно дольше. Можно на батарее отопления, переворачивая время от времени. Можно в пакете с рисом на недельку-другую. Только после этого собирай и пробуй включать. И то не факт, что поможет. А если попытался включить сразу, еще мокрый - то можешь уже выкидывать и новый смотреть.

Оксана Цуркан

У матери фен возьми и суши, только на слабом нагреве, чем на большее частей разберёшь тем лучше.. . На работе девки "запарили", почти каждую неделю приходится "спасать", даже фен специально есть!))

Михаил

Заточи гвоздь под "отвёртку"