Александр

nikon s2700 не копирует видео через usb

когда снимашь фото и видео а потом пытаешся скинуть на комп через стандартный usb кабель, фото скидует а вот видео нет, точнее скидывает файл с таким названием который весит 0 кб, больше никак, посоветуйте что сделать?

Алексей Кулюсов

Советую найти дырку на компе, куда нормальные люди вставляют флешки.

Ох
Охренеть

Виталик, уточни, на аппарате ты это видео просматриваешь?
Если да, то значит, что этот видеофайл на карте памяти есть.
Выключи питание аппарата; соедини аппарат с компом кабелем USB, открой Мой компьютер, включи питание аппарата; найди иконку с изображением фотоаппарата и кликни по ней. Должно появиться всё содержимое карты памяти, в том числе и файл видео. Скопируй его в выбранную тобой папку сохранения.

Анастасия Веселова

Учить матчасть-как пользоваться картой памяти, как переносить данные, какие порты есть у ПК и для чего и т. д. ..