Александр Мелехин

Скажите название программы для выведения сделанных фотографий (в момент самой съемки) на компьютер через usb(для nikon).

Т. е. аналог DSLR Remote Pro

Анна Саламатина

Camera Control Pro 2 - родная никоновская прога или адоб лайтрум последней версии

Николай Гуляев

Кроме родной никоновской, существуют и двоюродные проги. Например, ColorRiver Remote Control for Nikon. Русифицированная, совместимая с Windows XP и 7.