Gusserus

Это обработка или сама съемка? Кто сможет расшифровать подробно эту фотографию. Что? Как? Через что?

Khatuna Khalvashi

Съемка+обработка!

Екатерина Сушилина

Вы судя по всему начинаете только познавать эту область?
Надеюсь, не надо объяснять, что такое диафрагма, выдержка хотя бы? )
Давайте по очереди:
Задний план сильно размыт, значит диафрагма была сильно раскрыта.
Так как день солнечный, а диафрагма открыта, значит выдержка была короткой.
Объектив не обязательно светосильный, ибо в днём, даже в пасмурную погоду очень светло.
Насчёт фокусного расстояния сказать трудно, но мне почему-то кажется, что порядка 70мм на кропе или порядка 110 на фулфрейм фотоаппарате.
Что касается формата - никаких гарантий, что это рав нет. Но судя вообще, фотограф судя по всему работает уже достаточно, а большинство умеющих людей используют рав. Хотя это кому как удобно.
И последнее это обработка в программе Адоб Лайтрум. Там добавили какой-то золотисто тёплый эффект всей фотографии

Залина Красова

цветовая коррекция в любом редакторе, можно в камере накрутить, но там плохо и неудобно

Серега Хасанов

Почти всё обрабатывается

Sveta Povolotskaja

Светосильный и достаточно "длинный" объектив, формат РАВ, цветокоррекция, например в лайтруме. Готово.