Наталья Сухова

подскажите пожалуйста обработку или метод съемки

подскажите пожалуйста, каким образом нужно обработать или настроить свет/ фотоаппарат, чтобы получить такой эффект на глазах? ( отражение круга в зрачках и сам зрачок огромный)

Кристинка

Да рисовано это все.

Андрей Паршин

удивительно что геометрия пропустила это фото. . ну да им видней. итак - съемка . вспышка бьет прямо в лицо и сиськи модели. отчего появляется дикий пересвет на щеках. потом неумелой рукой в фотошопе пошлись по краям кадра затемнив их или использовали виньетку. очень и очееень сильно замылили кожу толи просто медианой или блюром толи сторонним портретуром. радужку неестественной сделали с помощью инструмента осветлитель. ах да -задрали яркость и контрастность. все .

Кристина Грудинина

тут столько наху€вертили, что уже трудно что-либо распознать

Инна Устюжанина

...вот такой хренью снято -

Любовь Козлова

это векторная отрисовка

Mashulya Podosinnikova

кольцевая вспышка и фотошопу без меры

Ольга Федорова

Это обычный брак.

Елизавета Первова

Лучше б фотографиня не лоб шириком увеличила, а груть) )

Галина Ганьшина

Да какой там обработка-здесь и свет то не очень поставлен и не проработано в светах. .

Оля Семёнова

Вот интересно, Катенька, ты так и будешь по жизни делать :
1. Откопать какое-то дерьмо
2. Задать вопрос на что нажать и где передвинуть
3. Попробовать понажимать
4. Получить похожее дерьмо.
Мозги надо использовать. Вкус, культуру и образование повышать. Искать значимые цели

Иван Прасолов

ба-а-атюшки!! ! шо у её с лицом???

Наталья Сергеевна

Это шарж, зрачки зарисованы, уголки губ задраны, подбородок заужен, как это может нравиться?

Екатерина

Это полный пипец!)) )

Александр Фокин

самый простой способ сделать такое отражение в глазах - вырезать из картона прямоугольник, чтобы он перекрывал полностью монитор, вырезать круг в центре, открыть на весь рабочий стол пустой документ txt и выкрутить подсветку монитора на максимум. это конечно не макро-вспышка, но все же.. .
Сама не пробовала, натолкнулась на этот совет когда про свет читала.
Но фотка - просто жесть) )

Наталья Сухова

самый простой способ сделать такое отражение в глазах, пройтись инструменном "осветлитель" вокруг зрачка .сделала конечно грубовато, возиться не охота, но смысл понятен