Любовь Витушкина

Подскажите, пожалуйста! Как называется такая обработка?

Ан
Анна

эта обработка называется неправильный баланс белого

Алексей Иванов

Безобразие. Так это называется.
Меня как мать бы не порадовало, если бы моему малышу устроили на фото цианотичную кожу - т. е. с явным голубоватым оттенком .

ОК
Ольга Крюкова

Это не обработка, а угробленное фото ...Вам что нравится трупный цвет лица ребёнка? Вы извините, но моя прабабка, когда с ней на кладбище прощались, выглядела намного свежее ...
Спустя 2 минуты : Хотел выборочну. коррецию цвета лица сделать, но даже и пипеткой цет поймать не удаётся.. . Это фото теперь стоит либо SHift+Ctrl+U либо Shift+Delete=>ДА

Сергей

Это называется - персональные вкусовые пристрастия. Но большинство здесь присутствующих считает что реализм и натурализм это единственно верный способ отображения реальности. Кто ж им виноват что они любое несоответствие натурализму путают с браком? http://uploads.ru/7vKm1.jpg

Александр Тихомиров

Это называется заваленный горизонт, на фоне общей творческой немощи.

Анна

просто свет такой.
ну, или обычная цветокоррекция.

Денис Иванов

Это назыывается брак в выборе баланса белого. В корзину таке Г.

Jm Stereo

Это тонированное фото хотя холодный свет тут не уместен

Сергей Винс

Фотографу руки надо оторвать и засунуть ему их в жопу, там они ему больше пригодятся.