Анастасия

подскажите, как сделать такую обработку в фш, или хотя бы как она называется

Виктория Бойкова

опять.... Эффект HDR

Илья Витюгов

hdr + ретушь + тонирование и ещё какая-то фигня...

Виктория Назарова

никак она не называется. похоже на Парилова и Амбалова-они в этом стиле портреты делают

Мадина

в программе FastStone Image Viewer

Ви
Виталий

Эта обработка по деревенски называется: - "Туалет девочка напротив, в сарае"

Макс Хомяк

Как то так
(фото взяла из инета, делала в Аватане) :
HDR[Фильтры] : радиус-3, сила-200,переход-25%; перекрестная обработка [Эффекты] : переход-70%; кобальт [Эффекты] : переход-70%; насыщенность [Основы] : 15; резкость [Основы] : 6; немного ретуши с глазами [Ретушь] ; твёрдость [Фильтры] : темнота 45%, переход-80%; чёрный кофе [Действия] : переход-50%; пленка [Действия] : переход - 80%; холод [Эффекты] : переход - 50%, виньетка -100%; эффект Ортона [Фильтры] : цветение - 0%,яркость - 0%, переход 80%; вибрация [Фильтры] : сила 18%; потра [Эффекты] : переход - 75%,

Юлия

Для начала изучить фотошоп или гимп