Djanuska Lapuska

Помогите найти драйвера для фотокамеры Olympus C310 zoom Помогите найти драйвера для фотокамеры Olympus C310 zoom

Ел
Елена

Сначала, Сергей, уточни, что ты называешь "драйверами для фотокамеры... ".
Фотоаппарат - устройство самодостаточное и благополучно обходится безо всяких там драйверов. Ему хватает установленного на заводе микроПО - так наз. прошивки.

Валя Исаева

Если поиск драйверов связан с попыткой переноса фото с карты памяти на компьютер, то проще достать карту памяти и воспользоваться картридером. Зачем Вам драйвера?