Nikitos Romantsov

помогите найти драйвера для камеры samsung vp-d85i

буду очень благодарен, т. к. облазил весь интернет, но ничего не нашел. 😞

Ма
Марал

60 секунд поиска в Яндексе, и стало понятно, что камера пишет в цифровом формате MiniDV, имеет i.Link (DV вход / выход) , он же IEEE-1394. Драйверов к ней НЕ НУЖНО. Подключается к компьютеру именно по IEEE-1394, ни в коем случае не по USB. Подключённая по IEEE-1394 в режиме воспроизведения видится любой программой видеомонтажа, и из этой же программы УПРАВЛЯЕТСЯ.

Владимир Пронин

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru