Ир
Ирина

помогите найти драйвера для веб камеры на ноутбук Samsung 550p5c/550p7c

Анастасия Пронина

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Salidin Kurmanaliev

Samsung Update Plus в помощь

Такизка Эир

Учитывая, что не указана ОС, путь ваш лежит на оф. сайт изготовителя - samsung.ru