Маргарита Басенко

Подскажите, где можно скачать драйвера (программное обеспечение) на камеру Samsung VP-D362 Digital Camcorder,

Все обыскала и безрезультатно (( Это нужно для того, чтобы скинуть видео с камеры на компьютер, но комп "не видит" камеру без драйверов. Диск, который шел в комплекте давно утерян. Буду очень признательна за помощь!

на сайте Самсунг нет этих драйверов

Дина Колпикова

на сайте Самсунг в центре загрузок, выбери модель и качай