Алексей

Программное обеспечение для Samsung galaxy s 2

Пожалуйста, кто-нибудь, ну напишите пошаговое обновление программного обеспечения на самсунге! Через самсунг киес не получатся, три часа подключали телефон к ПК, но ничего не произошло в итоге)))) Пожалуйста помогите!

Cr
Crux

Попробуйте поменять USB вход. Иногда помогает, как ни странно это прозвучит.
И возможно поможет это-
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1392310

Наталья Л

Прежде чем обновлять, обязательно полностью зарядить батарею, тогда прошивка установится через Kies. По другому у вас самостоятельно прошивка не обновится, только в сервис центре.