Ярослав Филиппов

Где бесплатно скачать программное обеспечение для лазерного тира?

Хочу дома настроить лазерный тир, есть все: компьютер, проектор, камера, даже лазерное оружие. Нет только управляющей программы, даже пару игр для тира есть (если кому нужно могу поделиться) ! Просто зачем ходить и платить кому то деньги, если можно сделать дома и пользоваться в любое время! Пожалуйста помогите, заранее спасибо!

Проектор NEC 350X разъем VGA (могу найти и другой) , USB WEB камера Logitech B910HD (могу найти и другую) , обычный компьютер с акустикой (монитор 23", системный блок (на основе intel i5, 16 gb ОЗУ, HDD 1tb, видеокарта ATI RADEON HD 6930), клавиатура USB, мышь USB, акустика) , самодельный лазерный пистолет (при нажатии курка - короткий по времени луч лазера, как в тире).

Иван Головащенко

Название и описание всего оборудования в студию, и интерфейс подключения у девайсов какой?

Светлана Тазина

Да лазерный тир стоит нынче не дорого. Смотри в сторону интир

Алексей Павлов

В организации с которой я работаю установлен девайс специальный. Недешёвый. Он ставится рябом с проектором и калибруется, ну и естественно спец. П. О.

Евгения Корик

Ирина Юрьевна вам удалось найти такую программу?