Ирина Алексеева

Как сделать так, чтобы она выходила на первый план?

Открыты две программы. Когда открываешь вторую программу то она уходит на задний план первой. Как сделать так, чтобы она выходила на первый план?

Ви
Виктор

просто открыть программы в обратной очередности, сначала вторую, затем первую

Алина Ерёмина

В линуксе можно закрепить окно поверх всех (зависит от DE). В винде это можно сделать если поставить, например, dexpot

Алина Ярцева

А лучше насрать на эти программы, и выпить бокал пива!