Александр Бочаров

Помогите смоделировать ситуацию, в которой невербальные символы выходят на первый план при переговорах.

Не могу придумать ситуацию на переговорах, где физиогномика и прочие невербальные символы являются приоритетом. Да и вообще, в какой ситуации люди обращают внимание на невербалику, а не на слова? ! Буду рад любим Вашим мыслям.

Вера Коновалова

почитай нлп для начала и не засоряй мозг

Павел Бодров

в любой ситуации невербалика играет роль, большую роль она играет в стрессовых ситуациях, агрессия, страх, сексуальное возбуждение и т. д.