Дулат

Срочно помогите летим в китай на переговоры

1. что везти с собой в качестве гостинцев из России?
2. как вести себя во время переговоров?
3. нужно ли бэйджики переводить на китайский?? ? (имена)

Ев
Евгения

Смотря в какую провинцию ВЫ летите, а то можете и пролететь... Пообщайтесь с китайцами на рынке. Они попроще. И дадут дельный совет .

Натали Фёфoрова

Матрешки
Требовать качества и снижения цен
на англ. достаточно

Илья

по поводу гостинцев - тут конечно смотря к кому .. с каким проектом и что за переговоры .. ответить сложно .. да и по поводу самого поведения - тоже всё индивидуально . а вот бейджи пусть будут только на английском .. не извращайтесь ))

Вера

1. конфеты! хороших развесных! да побольше!
2. читать книги и статьи по этнопсихологии и правилах вежливости (а вообще уже поздно пить боржоми- так что ищите грамотного специалиста-переводчика)
3. нет. уменьшительные имена латиницей.