Маруся Гончарова

не могу найти работу 12 лет люди помогите Работа срочна нужна

Инга Николаева

маловато для работы.. . договорись с родителями, что будешь прибирать по дому и т. д. , а они тебе на чипсы будут давать)))

Марина

без паспорта-НИКАК!

Мария Ветрова

если только нелегально работать хочешь) тебе 14 лет должно быть для работы не полной (не думаю что кто-то тебя озьмет в 12 лет) убирайся и мой посуду за деньги)

Сергей Ревин

Ты в 12 не куда несможежь пойти тебе только в 16 можно будет

Елена Кругляк

Какой из тебя работник? и Иди, учи русский язык

Полина Тарасова

играя в такие игры-работу не найдете никогда
Инна Андриасова установила игру31 января 17:56

Тюряга

Набивай наколки, поднимай авторитет и устанавливай свои порядки на зоне. Объединяйся с корешами и мочи беспредельщиков!