Владислав Шарай

Где можно найти оплачиваемую работу школьнику (12-ти лет) в Тамбове.

Ма
Мария

Пойди на рынок младшим продавцом работать, или на общественные работы, или стань посредником в каком то Орифлейм, Ейвон.

Юлия

Иди учись! Наработаешься еще!

To
Tosha

Хмммм.... Тебе не легче деньги заробатывать на сайтах, просто, что ты еще школьник!)))

Екатерина Бондаренко

посмотри объявления я например в своём городе нашла объявление чтобы мыть машины и работать няней)

Светлана Коршикова

В этом возрасте можно устроиться либо расклейщиком, либо листовки раздавать.. . И то не факт! За сто рублей в час.. .
Летом в нашем городе в подростковых клубах можно работать, и то только с 14 лет. 4-5лет назад я там работала, неплохие деньги платили для подростка

Оленька Маякина

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)