Угурчиев Муслим

мне 12 лет ищу работу в тамбове

экзами заволила теперь деньги нужны.
родители сказали что если заволила значит сама выпутывайся дадут только 500руб. а нужно ещё 2000 руб.

пожалуста посоветуйте

будет 13 в начале июля

Алексей Конарев

Работа официально с 14 лет с согласия родителей. Так что в 12 не знаю, что вам скажут.

Жанна Солонович

Думаю, что никуда не возьмут в 12 лет.. . С 14 вроде можно работать.

Ленар Махмутов

наврятли кто то возьмёт такую ответственность ...официально работать можно с 14

Валерия Тимченко

С 14 только можно работать.
Но можно зарабатывать деньги в итернете на сайтах, такие как SeoSprint (просмотр рекламы, получение доли)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настя Симонова

Экзамен завалила, а деньги то тебе зачем ...подкупать учителей что ли, что б результат экзамена изменить? В средней полосе взрослых много без работы, а уж в 12 лет найти работу.... скорее всего надо другим путём решать эту проблему. Пусть родители решат, а ты учись, старайся и сейчас и на следующий год.