Графф Де-Мон Maksimus

Мне 12 лет ищу работу в стерлитамаке расклейка объявлений кто может поделиться номером? номер 89196087442

номер 89196087442
ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу рищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу аботу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу рищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу аботу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу работу ищу

Александр Чичёв

До 14 лет работать запрещено.
Это не потому, что детей беречь надо, а потому, что дети опасны.
Так что работать можно только неофициально, с нарушением закона.
Угадайте, как такие работодатели рассчитываются?