Валерия Тимченко

Ищу работу на лето (раздача листовок, расклейка объявлений т тд.) . Мне 15. Днепродзержинск.

+380985748916

+380994108861

Наталия Пахомова

Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Опыт не обязателен, требуется внимательность и ответственность. Место жительства значения не имеет. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 200-240 руб. в час. Пишите на адрес: servisrabota@gmail.com