Леся

Где можно заработать девочке 14 лет за каникулы? Раздача, расклейка листовок и т. д. Подскажите пожалуйста, очень надо.

Ooo Ooo

я бы делал такое из фетра, лучше итальянского...

Андрей Голянд

на тебе работать лучше подтяни какой нибуть предмет в школе

Света Бабенко

Знаешь, это очень проблематично. Во-первых, так называемая педоистерия. Все попросту боятся связываться с малолетками (фу, фраза-то какая вышла идиотская, прости! ) Во-вторых, кидалово. Кидают даже крутых взрослых зубров. Всякая там расклейка объявлений - забудь об этом, бога ради!
Единственный вариант, имхо - договариваешься частным образом с соседкой, что пасешь ее корову, пока мадам тусуется в клубе, присматриваешь за ее киндером и все тому подобное.

Эльвира Исабекова

ты сама ответила на вопрос Раздача, расклейка листовок и т. д