Ольга Иванова

людии!! срочно!! ГДЕ МОЖНО ПОДРАБОТАТЬ??? Мне 11 лет и мне нужно 3670 руб. Но я не могу найти работу

Мне 11 лет и мне нужно 3670 руб. Но я не могу найти работу. кто предложит действительно правильный вариант - подарок на стену (город новочебоксарск) можно за несколько месяцев и даже за год. главное получить зарплату!!!

Александр Буст

иди портфель собирай скоро в школу

Жамшид Турсунов

Попробуй газеты продавать. У нас мальчишки так делают на каникулах.

Александр Козлов

Проси у родителей каждый день по 11 рублей и за год накопишь нужную сумму, еще и на мороженное останется)

Усуи Люблю-Вас

И не найдешь. Наше законодательство категорически запрещает использовать детский труд в любых формах! ! Бери портфель и иди в ШКОЛУ!

David

разгрузи вагон

Анастасия Халезова

спроси у знакомых, сумма небольшая, может, они согласятся, если ты выгуляешь несколько раз их собаку или почистишь от снега дорожку.. что-нибудь, что им поможет, но не будет работой по закону. иначе, за то, что ты работаешь и посадить могут.