Андрей Лушников

Люди, срочно нужна работа. Мне 12 лет. Желательно зарплату от 5000 руб. Могу работать по выходным.

Сл
Слава

Орифлэйм предлагает три способа зарабатывать деньги:

Зарабатывать деньги, сэкономив их при покупке продуктов Орифлэйм
Как Консультант вы получаете скидку, приобретая продукты Орифлэйм. В результате вы экономите деньги для себя и своей семьи.

Зарабатывать деньги, показывая каталог и получая доход от ваших продаж
Всё, что вам нужно делать - это просто показывать каталог Орифлэйм и зарабатывать прибыль от своих продаж! Много консультантов Орифлэйм считают, что каталог фактически "продает продукты сам". Действительно, для того, чтобы предлагать продукты Орифлэм своим друзьям и знакомым, не нужно иметь большой опыт в продажах или специальное образование. Большинство Коснультантов, которые сейчас работают с компанией Орифлэйм, никогда не занимались продажами ранее. Просто показывайте каталог своим друзьям, соседям и коллегам и собирайте заказы своих клиентов. Люди действительно ценят это, так как это простой и удобный способ делать покупки. С каждым заказом, который вы размещаете - вы получаете прибыль.

Зарабатывать деньги, приглашая других людей в свою команду
Приглашайте других людей в свою команду, чтобы зарабатывать деньги вместе. Вы можете зарабатывать до 21% от продаж каждого консультанта, которого вы пригласите. Это - путь к существенным доходам и финансовой независимости!

Amante De La Muerte

Аналом торгуй

Екатерина Семирова

В 12 лет такую зарплату? парой 30-летние люди от 3000 получают.

Ирина Быкова

ого.. . в 12 работать.. зачем интересно. . и такие деньги точно не заработать в таком возрасте

Юл
Юлия

Игрушек мало? Хочешь яфон? Майнкрафт пиратку скачать можно. Зачем тебе деньги? А вообще поищи, сходин на почту в ЖЭК, как-то так, встань с кресла и иди поищи. Напишите в ЛС у меня к вам есть предложение