Смена и поиск места работы

Пожалуйста без шуток.Мне 13 лет,срочно нужны 3 000,я не хочу просить у родителей,кем можно работать?

___ Halil__
Хорошо, без шуток. Тебя не один приличный работодатель не примет на работу без письменного согласия родителей. Это у нас по закону так. А неприличный работодатель может тебя просто обмануть. Ты отработаешь, но зарплату не получишь. Обычно так бывает в кафешках всевозможных и т. д. Думаю, что родители имеют возможность давать тебе деньги (чуйка) , но ты принципиально не хочешь у них брать или просто у тебя очень большие запросы. Умерь свои запросы и налаживай отношения с родителями. Ведь, по нашим же законам, они несут за тебя ответственность до исполнения тебе 18 лет. И даже если тебе будет 25 лет и ты что-то совершишь нехорошее, то все равно скажут: "Куда родители смотрели? " Не обижайся. Просила совета - я его дала.

Вот увидела фото. Ну точно. Говорю же - налаживай отношения с родителями и маме не будет жалко денег. Она лучше себе что-то не купит, а побалует тебя.
Айдын Токтамуратович
Лучший ответ
___ Halil__ Спасибо,тут обижаться-то не на что,совет очень хороший))отношения с родителями отличные,если что-то попрошу-не откажут.просто мне надоело разорять их тем более по пустякам.
Айдын Токтамуратович Пожалуйста. Понятны твои желания. Сейчас очень много всего красивого и интересного. Просто слушай родителей. Они никогда не сделают и не посоветуют тебе плохого. А в таком возрасте положись на них и все будет отлично. Удачи!
не проси, а соверши сделку с родителями, так и так мол буду учиться на одни пятерки и помогать по дому и тп, а вы мол на Новый год подарите мне вот такие бутсы.
полы мыть
___ Halil__ а возьмут в 13 лет?
Конечно, красивые. Но они потребуют за собой продолжения... 3 тысячами не отделаешься... Попробуй, все же попросить у родителей. Подсказка как - Вы же тоже были молодые! Только без агрессии и обид.
___ Halil__ спасибо большое))
по моему, если я не ошибаюсь, это не чудо а чудо-юдо какое то. если три тыщи найдешь купи лучше ченить действительно полезное а не это УГ
и да, таки, твоя мама права
___ Halil__ мне нравится...
А на следующий день можешь не ходить в школу, не помогать родителям и тп, Скажешь мол еще джинсики за 10000 хочу))))