Так прогибаться перед теми, от кого это зависит, что потом всю жизнь будет тошно.
Как правило, в любой школе на ЗМ претендует сразу несколько достойных кандидатов. А получает её тот, кто больше задниц вылижет.
ЭТО БЕЗ ШУТОК, много раз наблюдала.
Смена и поиск места работы
Что бы закончить с золотой медалью что нужно сделать? Пожалуйста без шуток
Иван Дергунов
а вы мои остальные вопросы посмотрите))особенно самый новый
в наше время было - за 3 последних года учебы не иметь ни одной 4 ни за одну четверть.
а у меня была одна 4 по физ-ре.
учиться преимущественно на одни пятерки, экзамены только на пятерки, в четвертях одни пятерки
Либо учиться и лизать всем жопы+вовлечь родителей в родительский комитет, быть активным участником всех школьных событий, либо просто хорошо учиться (что сложно, т. к. в нашей системе образования оценки ставятся необъективно) , либо заплатить директору денег.
Но то, что золотая медаль в жизни не пригодится вообще - это факт.
Иван Дергунов
а вы мои остальные вопросы почитайте))
нужны знания. а так не дают.
обратите внимание на своих преподов, они наверное уже тысячу раз Вам дали понять, как получить золотую медаль.... ПОДКУП иначе никак!
5 одни иметь за учёбу.
отлить золотую медаль и учиться
УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ.
Учиться, учиться и учиться.
писать хотя бы правильно!!! !
и учиться на 5 одни.
На самом деле она не нужна. Это хорошо, что вы задаётесь целью, но тратить детство на добывание золотой медали (которая ещё к тому же ничего не даёт) довольно глупо.