Смена и поиск места работы
Нужно сделать выбор. См. внутри
Всем привет! Сейчас работаю на низкооплачиваемой работе. Но через год ВОЗМОЖНО светит служебное жилье. Вот и думаю - либо остаться и может быть дадут жилье или уходить на другую работу, но с более высоким заработком и жить с родителями? Ваше мнение.
можно ждать и не дождаться.. . я сама цеплялась за работу, т. к. кое-чего на ней ждала, теперь об этом жалею.. . годы летят....
если дадут жилье, то это неплохо. Работу всегда поменять можешь, так что не торопись
Дождись жилья! дело в том что денег тебе всё равно будет мало хоть там хоть здесь .
А Вы не уходите с работы, вдруг правда квартира светит, а это очень серьезно. Просто параллельно займитесь Амвэй - продукцию не надо навязывать, иногда можно просто сказать - Амвэй, и начинают заказывать. Доходность от 30%. Продукция очень высокого качества. Если через год пролетите с квартирой - может уже будут деньги на свою, хотя бы на первый взнос по ипотеке. Это реально. Кстати, лишний доход не помешает и при высокооплачиваемой работе. Все вопросы - в "Моем мире", ищите Нталья Швачкина, 55 лет
А какова ВОЗМОЖНОСТЬ/вероятность служебного жилья (по 100-бальной системе) ? И останется ли за Вами данное жильё, если Вы, к примеру, через полгода после её получения уволитесь?
Если вероятность получения данного жилья больше 50 баллов, и она останется за Вами после увольнения, то стоит остаться (всё - таки квартира - это не хухры-мухры) .
Если вероятность достаточно низкая и/или для её пользования нужно постоянно работать на данной работе, то стоит задуматься (ведь на высокооплачиваемой работе больше возможностей накопить на квартру, или взять квартиру в кредит) . Удачи!
Егор Гапонов
Нет, обещают дать служебное жилье, то есть пока я работаю, я там живу. Но, раньше обещали жилье дать всем, сейчас непонятно - вроде говорят, сначала иногородним дадут, а потом по заявлению и с городской пропиской (у меня городская). Поэтому, каков процент этого - неизвестно и это будет ровно через год.
Вы всегда будете зависимы от этой квартиры. Захочется уйти с этой работы-больше не увидите и квартиру, ведь она -служебная! А может поработать на себя? Есть предложение!