Смена и поиск места работы

см внутри

Дорогие друзья! Как развиваться сидя с маленьким ребёнком дома, а то мне кажется что начинаю тупеть. У меня 3 детей. Старшие учатся в школе во 2 и в 1 классе. Десять лет как не работаю, на прежнюю работу больше не хочу и не могу, пока младшему не исполнится 3лет. Бабушки далеко, ждать помощи не откуда. Дайте дельный совет, со стороны лучше виднее
Мила, милая! Обижайтесь, не обижайтесь, но вы сами себя не уважаете. Малыша нужно определить в ясли и срочно найти работу по своему интересу. Вы же сразу вырастете в своих глазах, потому что вы будете в коллективе, вы станете почаще заглядывать в зеркало, смотреть за собой, снискаете уважение сотрудников. Да вы просто начнёте жить! Нельзя оставаться домашней клушей, когда вам нет ещё тридцати лет!
Ксения Пахомова
Лучший ответ
Общение с такими же мамами и бабушками.
(= Виолка =)
это не отупение, а просто некоторая усталасть!
А вы, берите на день, соседских детей. Организуйте мини детсад. И люди будут вам благодарны, и вы при деньгах, за те же дела. Может у вас талант.
Сергей Егоров
отбрось все лишнее ...смотреть теле видик звонить по пустякам не важно кому читать художественные литературы .
хорошее вечное умное само придет
Только на лавочке возле песочницы с другими мамашками не сидите!
Можно заняться спортом, проводив старших в школу, взять коляску (сейчас много спортивных моделей) и на воздух, в парк, на реку. Пробежка, элементарные упражнения на растяку. Скоро лето, со всей тройней можно будет ходить в зоопарк, на выставки.. .
Можно начать учить иностранный язык дома. Не знаю реально ли, но пойти заочно учитсяили на интересующие вас курсы.
Главное не застрять в пеленках и уроках!
Tulegenova Marzhan
Когда выдаётся свободная минута, читайте.
поступай на заочную форму обучения
Антон Бруев
Играть на рынке, а для начала смотреть калал РБК, полный эффект присутствия в офисе, и всегда в курсе событий (и главное поменьше сериалов и Дома-2 :))
Если есть свободное время и умеете шевелить мозгами, могу предложить Вам посетить такой сайтик:
http://masterforex-v.org
Если подробно всё изучите ещё и зарабатывать будете, мягко говоря прилично.
Я пока изучаю...
прекрасная возможность где-то поучиться, закончить курсы, потом пригодится. Особенно теперь, в условиях кризиса. Или просто почитать умные книжки. Подрастающим детям будет интересно с такой мамой.
Юленька
Конечно, сидеть сложа руки нельзя. Тем более, что у Вас самой есть желание работать и развиваться. Все в Ваших руках. Если не прежняя работа, то обязательно новая. Успехов!
Думаю, что самым лучшим способом саморазвития будет дистанционное обучение
Eldeniz Shabanov
Общайтесь с детьми. Это радость. А Ваши наычки не потеряете, они при Вас, и конечно актвнее интересуйтесь общественной жизнью
Мария Шварёва
Дорогая девушка, Вы - героиня! Пусть Вас это вдохновит и направит. Попробуйте открыть дома косметический салон. А если решитесь, то я Вам вышлю ссылку на сайт для начинающих косметологов ; )
Di
Dimon