Смена и поиск места работы
Держись!
Поддержите морально,а? Касается поиска работы....см.внутри
уже 2 месяца без работы, ищу, и не нахожу....чувствую что начинается депрессия на эту тему, ничего не хочу, руки опускаются, кажется,как будто я никому не нужна со своим опытом работы и деловыми качествами....сижу дома и даже не выхожу на улицу....Как вернуться к жизни?
Не ссы, прорвемся :::
Главное не унывай а на улицу выходить нужно если так себя доведешь начнешь прогибаться под грузом сломаешься и будешь готова на любую работу это ни к чему хорошему не приведет
Попробуй составить резюме найти в сайтах службы по поиску работы и рассылай, если молодая, не замужем, нет детей, то можно в любой город, а летом на юг, там всегда работа есть, кстати в каком городе живете? , например на юге ( как говорит губернатор) кризиса нет, все работают.
Тёми Косолапов
я из Казани, спасибо за совет
У меня подобное было, но я не унывал ведь рано или поздно работу найдёш, но лучше поздно чем никогда. А опустить руки, равносильно наложить на себя руки. Относись к поиску как к сражению (проигран бой, но не проиграна война).
у меня та же беда
началась депрессия жуткая посе последнего отказа от работтодателя
при чём всегда так обидно. и рядом и удобно и нравится всё и я нравлюсь
но вакансия "заморожена" слышу я
зимой было ещё проще. настроения и так не было
а щас весна, хочется общения покупок и гулянок
а денег нет на всё это
поэтому настроение портится ещё сильнее
а я ведь очень люблю весну и лето... (
но вакансия "заморожена" слышу я
а денег нет на всё это
поэтому настроение портится ещё сильнее
а я ведь очень люблю весну и лето... (
Тёми Косолапов
на 100 % такая же фигня про весну, шмотки и настроение....
а про работу: меня тоже брали на 3 или даже 4 места, но - з\пл маленькая, на другом - шестидневка строгая, на третьем - офис-менеджером (вроде как-то западло самой стало). А сейчас вот сижу и думаю, согласна хоть на 6000 р. работать, а то так и останусь с носом....
Тёми Косолапов
но про "замороженые ваансии" не слышала.
а еще очень бесит, когда смотришь, на hh.ru или rabota/ru, что выкладывают вакансии ежедневно одни и те же, а твое резиме так и не рассмотрено работадателем

Посмотри фильм секрет! автор Луконин
встреться с близкими, спрси их на какой они тебя работе видят, не цыклесь на одной професии, ты можеш всё,ачто не можеш таму научишся не продавай себя за бесценок, не прогибайся. утебя всё будет когда в себя сама повериш.
А я с ноября без работы. Давай поплачем вместе! а потом займемся собой любимой!