Желаю переехать из провинции в столицу. 26 лет, парень, холост, детей нет. После армии работал в МФЦ 1,5 года и 1 год и 2 мес в банке. В банке работал менеджером по работе с физическими лицами (потребительское кредитование) и юридическими (Осуществление обслуживания банковских счетов Клиентов ЮЛ, открытие/закрытие счетов ЮЛ, консультирование, осуществление операционного сопровождения кассового обслуживания Клиентов ЮЛ и тд)
Резюме сделал, но от выбора вакансий расплываются глаза. З/П рассматриваю от 65 тыс. и выше
Подскажите пожалуйста, куда следует попробовать отправить резюме? Банковской сферой я не ограничиваюсь, могу попробовать и другие сферы, если работа будет интересной и хорошо оплачиваемой, но опять же рассматриваю и банки.
Кто владеет информацией и опытом, посоветуйте пожалуйста, организации, куда стоит отправить резюме. Может какие-нибудь советы или наставления? Я буду благодарен всему.
Смена и поиск места работы
Прошу дать мне некоторые напутствия в поиске работы (см. пояснения к опросу)
пробовать не устраиваться на работу.
рассылай по всем адресам, где есть устраивающие тебя вакансии.
а потом нужно ездить на собеседования и ВЫБИРАТЬ самому!
Сначала работу найдите, а потом уже переезжайте!
в сбербанк иди там солидно
Выбери банк посолиднее. Квартиру подыщи. А потом в Москве пооботреся, сам все разберешь.
такое впечатление, что у Вас за дверью очередь из работодателей...
и хэдхантеры охотятся за Вами, тряся пачками денег...
Наивный Вы наш, рассылайте по всем возможным имейлам, и радуйтесь-когда хоть куда-то пригласят. Тогда у Вас будет реальный выбор, а не кажущийся.
Потому что большая часть вакансий, от которых "расплываются глаза", - фейковые. Из тех, кто "мывамперезвоним"
Банковская сфера.
Разошли резюме и выбирай. В крупные корпорации
При вашем опыте работы, у вас слишком высокие зарплатные ожидания. Можете рассчитывать на зарплату 35-45 максимум.
Наташа Мананкова
на 50 60 рассчитывать может!
Смотрите сайт hh.ru
с таким опытом везде возьмут
Есть такая статья "Как найти и не потерять работу". Не читали в библиотеке Watchtower?
Лариса Черных
Не читал
где предлагают от 65 тыс. по вашей или смежной специализации
Упорство и постоянство! Рассылайте резюме туда, где Вы думаете смогут пригодится Ваши навыки и способности. Ну и чуть-чуть верить в Госпожу Удачу!
У вас неадекватные ожидания. Опыт у вас очень скромный и при вашем возрасте вы можете максимум рассчитывать на 50 т. р. (если очень повезёт), а вероятнее всего на 30-40 т. р. К тому же если вы переезжаете в Москву, то имейте в виду, что аренда квартиры, продукты, транспорт и вообще жизнь дорогие. На это всё вам потребуется не менее 45 т. р. в месяц. Рекомендую вам сначала поднабраться опыта, ещё как минимум года 3, и только потом думать о переезде в Москву. Ещё довольно важно иметь профильное высшее образование.
Не хочу вас разочаровывать, но жизнь в провинции и в большом городе существенно отличается. Прежде всего нужно реально оценить ситуацию. Какое у вас образование, что заканчивали. Опыт работы 2,7 весьма не велик. В большом городе помимо возможностей, существует достаточно большая конкуренция. Более того новичку без протеже редко предлагают сразу высокую должность и солидную зарплату. Для этого нужно себя зарекомендовать. Вы амбициозны, и это хорошо. Но нужно быть все же реалистом, что бы не наступить на грабли. Касаемо поиска работы, сначала определитесь чего вы хотите сами, какая работа вас бы заинтересовала, компанию ищите ту, о которой хорошо отзываются, тогда в вас будет шанс развиваться, и работа будет приносить удовольствие.
не отчаивайся
В суп их, и ваще они лохи, сори, бротан
Хороший вопрос. Надо очень тщательно всё просчитать. Рассматривать все предложения и направления. Быть готовым ко всему.