Смена и поиск места работы
Какую работу из этих двух вы выбрали бы? см.внутри
1. офис -менеджер (секретарь) с з\п 1000 р., но с 9 до 182. продавец-консультант с з\п 15000 р. но 2 через 2 с 10 до 22.и пожалуйста, напишите почему и ваш возраст спасибо!
Первую, потому как есть возможность получить необходимые навыки для дальнейшего карьерного роста. Вторая не подходит по трем критериям: работа в которой не уважаешь себя сам; деньги и отчетность по ним; график неподходящий. Мне 42 года поработала и на первой и на второй.
Игорь Вилков
но вот на работе секретаря еще и чай кофе надо носить и под начальство подстраиваться, а продавцом отработал себе и все и никому не должен
секретарь!
потомучто я буду сидеть в офисе.. .
и не прыгать перед людьми... меня это утомляет.. .
я офисный человек.
и мне нужен гравик 5/2..строго.
мне 23)
потомучто я буду сидеть в офисе.. .
я офисный человек.
и мне нужен гравик 5/2..строго.
мне 23)
я никакую! сама работай за такие деньги!
что то маленькие зарплатки то, а так то первая лучше.
Игорь Вилков
это в г.Казани такие з\пл :)
Я бы выбрала 1, мне 20.
Мне не нравится ни та ни другая!
Но если бы не было другого выхода выбрала бы вторую, потому что и з-пл больше и график приемлемый! А вообще надо работать тем кем хочется!
менеджер-28 лет
1.Карьерный рост... 12лет
первую, потому что у продавца зп зависит от продаж.... 20 лет мне
Судя по з/п обеих работ можно сказать, что ни в оной из них карьерного роста не добьёшься: секретарь средненькой конторы может получать так мало, а продавец чего-бы то ни было-он и будет продавцом, максимум кем можно стать, так это менеджером торгового зала, если за недостачи раньше времени не выгонят. Судя по вопросу, Вас интересует больше график работы, а перспективы дальнейшего развития не рассматриваются вовсе, хотя, по-моему мнению, это должно быть первостепенным! . Исходя из вышеизложенного, я бы не выбрала ни одну, ни другую работу.