Смена и поиск места работы
Я не собираюсь на золотую идти,я просто не навижу тех кто стремиться медаль получить!
они все время приходят с конфетами к учителям,говорят лесное.нормально?все уходят из обычных школ и переходят в гимназии,кому это надо??перед кем такой выпиндреж?объясните мне,но я никогда не буду ботаном,никогда!
Ты за них не волнуйся, это их проблемы будут, когда они окончат инст с красным дипломом и будут абсолютно никому не нужны, если в течение учёбы работать и опыт получать не будут. Так как без опыта или связей сейчас нереально найти высокооплачиваемую работу не найти, приходится начинать с копеек. Так что эту свою медаль они потом себе только на задницу повесят, никому она не нужна. У меня некоторые однокурсники с красными дипломами около года после окончания устроиться не могли и пошли уже туда, куда взяли, не на высокую зарплату. Я сама вот универ закончила, а работаю не по специальности, так как опыта нету, не берут, хотя впринципи зарплата у меня для моего уровня приличная, даже если бы я по специальности работала, солько же бы приблизительно получала.
не подмажешь не поедешь
Кодирова Озода
кому это надо?это время прошло,ум сейчас не актуален,я учусь на 4 и 5,большего не надо.
Кодирова Озода
я очень умнаЯ и много читаю,но не хочу быть ботаном
на самом деле, эта медаль абсолютно не пригодится в последующей жизни.
все это так смешно.
а вы расслабьтесь и не обращайте на них внимание.
все это так смешно.
я сама в гимназии училась и щас нискока не жалею потомкчто я сейчас тока денег загребаю что тебе не снилось
Кодирова Озода
нуну,и сколько?20 тысяч.я в свои 13 уже в неделю 1500 зарабатываю на инете.
Каждому-свое. Тем, кто с конфетами ходит, - хорошие оценки (и "ботанами" их вряд ли назовешь, ботаны сами учат, а не подмазываются) , тем, кто в гимназию переходит, - лучшие знания (некоторым это нужно для более успешной сдачи экзаменов и поступления в ВУЗ).