Смена и поиск места работы

Мне 14 лет я живу в Барнауле!!! Как мне за две недели заработать 5000 рублей????

На молодёжную биржу труда иди если у вас в Барнауле есть, Мне тоже 14 лет теперь с пацанами купили ладу 2107 и катаемся (Работал неделю в день: 500руб.) кстати если не секрет куда тебе надо?
Анзор Жерештиев
Анзор Жерештиев
290
Лучший ответ
Поклеить кому-нибудь обои. Не знаю Барнаульских цен, но думаю, что одна комната должна стоить под 1000-2000
Законно никак. Незаконно нельзя.
FB
Firdavs Barakaev
3 785
Возьми в заложники мэра города!
Marat Туск
Marat Туск
2 959
Никак! ) А куда те такие деньги, если не секрет?))
на почту иди, там можно заработать
Мой машины, спасай людей (или иди в Зону и добуть артефакт).. .
Ну, ладно если честно то можно расклеивать объявления, работать грузчиком (нелегально) , выпускать моды для Сталкера, газеты разносить, помогать маме за деньги, пахать в огороде за бабки, торговать с друзьями (играми и т. д.) , зарабатывать в инете, создать сайт за 5мин. (или больше) и последний самый отчаяный вариант-с*кс за бабло. ИЛИ ПОВЕСЬСЯ НА ХРЕН!!! ответственности не несу (и представленные выше варианты не проверял) . УДАЧИ... (типа) !
ты за выжигатель мозгов ходил????
Юлия *****
Юлия *****
203
Продай пару органов!!!
...shony ...
...shony ...
128
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на kazino-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.