Смена и поиск места работы
Как заработать подростку до 14 лет в интернете?
Мне почти 13 лет и мне хочется зарабатывать. Листовки не вариант, я полный интроверт, а бегать и расклеивать их тоже не получится. Какая есть хорошая работа в интернете? Есть вариант стать рерайтером, сколько платят за эту работу? Подскажите, пожалуйста, много планов на будущее, просто денег нет, мама покупает только необходимое.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Реальных способов заработать в интернете не так уж много.
1. Создаешь интернет-магазин, раскручиваешь его, продвигаешь, закупаешь товар, если нет денег - берешь кредит и начинаешь торговлю. Если создавать не умеешь, тогда ЗАКАЗЫВАЕШЬ сайт интернет-магазин, заказываешь его продвижение, далее по плану. Не умеешь - учись.
2. Создаешь интересный и уникальный сайт, на который реально идет народ. Размещаешь рекламу. Дальше только поддержка. Не умеешь - учись.
3. Занимаешься созданием и продвижением сайтов для сторонних клиентов. Не умеешь - учись.
4. Смотри варианты работы на фрилансе.
Если делать ничего не умеешь, и денег на то, чтобы оплатить работу специалистов нету, то или учиться, или сиди на попе ровно и слушайся маму..
4. Смотри варианты работы на фрилансе.
Это довольно сложно, нужны знания и опыт, а откуда они в 13 лет..
не как.. а если и да то копейки.. лохотрон))
Ты не первый, ты не последний. Отдыхай пока молодой, сам таким был.. Деньги еще успеешь заработать. А так, только и только программирование, но заказывать у тебя на врятли кто будет из-за того. что нету опыта, ну удачи тебе.
Попробуй приложение appcent
https:// appcent.ru/p/NEE682
платят за установку приложений на смартфон/планшет,
при установке если введешь промокод NEE682 получишь бонус 5 рублей
https:// appcent.ru/p/NEE682
код познавай