Антон Винокуров

Лечу в Китай, что привезти

Меня интересует в каком товаре нуждаетесь именно вы? ) что везти с Китая
П. с. из ряда хорошего качества китая

Машенька Толкачева

Магнитики 🙂 Я собираю 🙂

А если серьезно, то не стоит заморачиваться. Отдыхай! Всё, что можно купить в Китае есть на Али. И очень хорошего качества. А тащиться домой с баулами.. . оно тебе надо? Плюс на таможне париться будешь.

Оксана Егорычева

шелк природный

Дмитрий Баев

мы постоянно заказываем, кто едет в Китай, футбольные формы разных команд. Дешево и нормальное качество

Linar

Технологии щас актуальны...