Илона Александровна

Программы для сборки и обработки таймлапса.

Добрый день. Отснимал сегодня с рассвета 1500 равов для таймлапса. В лайтруме наложу градиенты на небо и будет хорошо. Посоветуйте программку для сборки и коррекции таймлапса. В фотошопе я не готов вручную собирать больше 300 кадром, и комп с со мной полностью согласен, вешается без конца. если можно, киньте ссылочку на торрент. пытался недавно скачать After Effekt... мы созданы не друг для друга, не ставится.

М*
Макс *********

Афтер вообще не для этого.
Для видеомонтажа устанавливаем Адоб Премьер, залазим в настройки проекта, там меняем "штатную" (по умолчанию) длительность "Неподвижного изображения" с 5 сек на "1 кадр, и радуемся.
Если проект создан 25 к/сек, то получим 1500:25= 60 сек, если 30 к/сек, то 50 сек.

Марина Тулина

3 раз попадается ваш вопрос, и все время читаю не таймлапса, а тампакса. Жуть какая...

Роман Ягодин

если по 100 штук - то 15 раз выводить. ;))

Посоветую расширить оперативку до 16 гигов

кривые сборки качаешь. либо руки кривые... кроме того, не верю, что буде вешаться от разрешения 1920х1080

Максим Трофимов

А поможет вот тут брал только винда 7 64я нужна для него
да и вообще вот тебе поисковик по торрентам что найдешь то и качай