Real Man

Не подключается тлф к ПК.

После подсоединения телефона (Lenovo P780) через USB к компу, в "моем компьютере" отображается Lenovo_suite. Как сделать так, чтоб можно было бы просматривать файлы через пк на телефоне без посторонних программ, вернее, как использовать телефон как USB накопитель?
Отладка USB отключена.
Выбран режим MTP, который позволяет передавать файлы мультимедия с ПК на тлф.

Андрей

Через ES проводник мжно

David

Если виндовс XP то для корректной работы MTP нужно обновить WMP (windows media player) до 11 версии. "wmp11-windowsxp-x86-ru-ru 11.0.5721.5145.exe"