Игорь Молоствов

Кто это? ? Помогитееее>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Русский критик, публицист, талантливый переводчик и литературовед, все же известный всему миру, прежде всего, как… детский писатель.
Назовите его настоящее полное имя, полученное при рождении, и творческий псевдоним писателя.

Ди
Дима

Алексе́й Никола́евич Плеще́ев (22 ноября [4 декабря] 1825, Кострома — 26 сентября [8 октября] 1893, Париж) — русский писатель, поэт, переводчик; литературный и театральный критик.
Важное место в творчестве Плещеева последнего десятилетия его жизни занимала детская поэзия и литература.

Максим Афанасьев

Корне́й Ива́нович Чуко́вский (имя при рождении — Никола́й Эммануилович Корнейчуко́в, 31 марта 1882, Санкт-Петербург — 28 октября 1969, Москва) — русский советский поэт, публицист, критик, переводчик и литературовед, детский писатель. Отец писателей Николая Корнеевича Чуковского и Лидии Корнеевны Чуковской.

Стасончик Бабалов

Может быть, Корней Чуковский.

Наташа Кириллова

Никола́й Эммануилович Корнейчуко́в - он же Корне́й Ива́нович Чуко́вский