Виктор Землин

Нормально ли что у морской свинки бордовые уши и иногда они горячие???

Ольга :)

Да, скорее всего всё нормально — у них температура тела ощутимо выше, чем у людей! Если поведение обычное, кушает, пьет и двигается — опасаться нет причин. :0)

Vip Александр

Правильные уши! У свинок уши - иногда выполняют функцию теплоотвода организма, и там - много капилляров - цвет нормальный ))