Дмитрий Евгеньевич

спаниель заболела. что то с ушами она их чешит и головой вертит скулик что делать??? что делать?

Николай Шемчук

показать ветеринару!
без вариантов!

не мучьте собаку, не занимайтесь самолечением!

На
Наталья

Никакой самодеятельности. У собаки скорее всего двухсторонний отит. Лечить ТОЛЬКО по рекомендации ветврача.

Олег Щелканов

Это ушной клещ ...Сходите в зоомагазин и купите капли для ушей и ватными палочками почистите если там много серы то это клещ
Но идеально конешно к вереренару

Вячеслав Петрачков

К ветеринару, срочно! Возможна экзема, одна из самых мучительных для собак болезней!

Екатерина Воронина

та же фигня потри ушки спиртиком не внутри и уши чисткой потри уже снаружи

Артём Давыдов

Скорее всего отит (или ушной клещ).... срочно купите в вет. аптеке капли Анандин +, Амит, Декта (что то из этого) , они комплексные и от отита и от клеща.... Должно быстро помочь...

Fe
Fedya

Интересная информация Статья "Отодектоз (ушная чесотка) "