Zabenkova Viktorya

ходили с котом в ветеринарку, на улице -30,пришли, сразу не заметила, а потом-уши большие, горячие, дотронуться не дает...

Николай Шумейко

вы отморозили коту уши.. . теперь надо срочно опять в ветеринарку. ТОлько спрячьте кота за пазуху!

Елена

ну что - обморозили!
не догадались в такой морозище кота за пазухой к врачу везти?
намажьте Спасателем уши и следите, чтоб сразу не слизал.

Дамир Миникаев

И?
Где Ваш вопрос?

Зачем в мороз в ветеринарку то поперлись? Какая такая необходимость то была? (((

Ма
Мария

Нам нужен подробный рассказ! У нас тут раздел "домашние животные", а не "Гадания" !

Елена Поспехова

У кота отморожение ушей, будте любезны купить мазь или лекарство! А еще лучше ветеренарку сходите!

Ольга Манахова

передайте коту, пусть держится, не переживает сильна со временем ушки будут торчком

Кристина Огня

отморозил, пантенолом смажте....)) ) все будет хорошо. А вообще в -30 домашнего кота надо было в переноске нести утепленной или запазухой)) ) бедняжечка...