Светлана Васильева

у кота залысены вокруг жопы не лишай это ли? ходит гулять на улицу . в ветеринарку нет возможности отвезти . чем лечить?

Сергей Гукасов

очень хорошо помогает от лишаев ушная сера человеческая! Проверено

Ak
Akosia

Не выпускай на улицу и проследи - не распостраняется ли. Если да - лишай или может быть микроспория. Если микроспория - вакцина, можна спрей зоомиколь, но прежде всего нужно определить что ето!

Александр Олейчук

при лишае залысины характерны на передних лапах, а не там где вы говорите. Не лишай, точно.

Толик Смирнов

отмечается ли зуд? чем кормите?