Валентин

Будут ли гнить уши, если долго носила золото, а сейчас хочу бижутерию?

Alima Bakirova

пробовать надо

Володимер Олiйник

зависит от ушей)))

Светлана Корнишова

Если аллергических реакций не будет на новый сплав, то можно спокойно носить бижутерию

Надежда Кобелева

Да носите ради бога

Александр Дудин

Обязательно сгниют и отвалятся.
Шучу. Разница между золотом и бижутерией в том, что золото гипоаллергенно, то бишь аллергии не вызывает, а сплав в данной конкретной бижутерии может быть любой. В том числе и вызывающий аллергию. Но скорее всего такого не будет, если до сих пор такие проблемы не возникали.